«ВВА-Подмосковье» обыграли «Металлург»

07.08.2017, 0:47      Новости Подмосковья

Попытка Владислава Созонова на 4-й минуте открыла счет: 5:0. На 17-й минуте – точный штрафной Сергея Янюшкина: 8:0. На 25-й минуте – еще раз отличился Владислав Созонов – попытка, и счет становится 13:0. На 31-й минуте у гостей была возможность сократить счет со штрафного, но бьющий «Металлурга» пробил в штангу, и до перерыва счет остался неизменным. Второй тайм начался с попытки Патриса Пеки, но арбитр не засчитал ее, углядев игру вперед. На одну незасчитанную, монинцы ответили двумя зафиксированными: попытки Сергея Янюшкина и Дмитрия Перова подкрепил точной реализацией Илья Демушкин: 27:0. Во второй половине второго тайма «Металлург» кладет попытку: 27:5. Незадолго до окончания основного времени третью попытку совершил Владислав Созонов, и она стала настоящим украшение матча: получив пас от Германа Давыдова, Влад пробил «дыню» вперед, обогнал соперников, перехватил мяч и приземлил его в «городе» гостей. Завершающим аккордом встречи стала попытка Сергея Мотова на последней минуте. Обе попытки также поддержал точной реализацией бьющий Илья Демушкин. Итоговый счет: 41:5.

Источник: vva-podmoskovje.ru